Каталог
Поиск
Искать
Фильтр
Новости

2023.11.13

Представляем Вам новинку от компании NEOMATEC

Самослипающаяся высоковольтная лента

11.35613

 

Ацетатные ленты от компании TERMINATOR

2021.03.15

Представляем Вам новинки от компании TERMINATOR

IZT 1925 canvas white

IZT 1925 canvas black

Ацетатная лента серии IZT CANVAS

CARSTOP 2 для VW TIGAUN теперь в автосалонах

2019.06.13

Нам доверяют! Carstop 2 для VW Tiguan установлен на тест-драйве.

Иммобилайзер CARSTOP 2 для VW TIGUAN

2019.05.07

Разработан и доступен к установке 

иммобилайзер CARSTOP 2 для VW TIGUAN

С приятным БОНУСОМ!!!!

CARSTOP 2 вывод информации на Command в Mercedes Benz

2019.04.16

Вывод информации о статусе Carstop 2 на штатный Command на всех новых моделях Mercedes

Документы

Универсальный, имеющий сертификат соответствия ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА, иммобилайзер CARSTOP

2018.02.20

Уникальный, имеющий сертификат соответствия ТАМОЖЕННОГО СОЮЗАCAN иммобилайзер

Принцип работы – интеллектуальная цифровая блокировка возможности перемещения на автомобиле без предварительного ввода секретного кода. Ввод кода производится штатными кнопками на руле с возможностью удержания для «сложного» кода.

Полная совместимость с электроникой автомобиля на уровне команд по цифровой шине данных. Использование протокола, одобренного производителем. «Общение» с владельцем текстовыми сообщениями на штатном дисплее автомобиля, а также цветовыми и звуковыми сигналами приборной панели.

Разработан для конкретных марок автомобилей - Mercedes, BMW, Toyota/Lexus и VAG - современные модели с электронным селектором кпп. Это гарантирует «невидимость» иммобилайзера дилерским оборудованием и «недосягаемость» через разъем диагностики OBD. Для каждой марки автомобилей используются свои алгоритмы блокировок для максимальной «угоностойкости»

Иммобилайзер является высокоинтеллектуальным устройством, «знающим» VIN номер автомобиля, что позволяет восстановить аварийный код сброса дистанционно (например через sms).

Сервисные функции для ряда автомобилей повышают удобство эксплуатации (закрывание стекол, запуск отопителя)

 

Преимущества CAN иммобилайзера

100% отсутствие ошибок после срабатывания. При установке иммобилайзера ни один провод штатной проводки автомобиля не разрезается. «Общение» с автомобилем на уровне штатных команд по шине CAN. Не используется режим принудительного замыкания дублирующей CAN шины при замыкании основной (как у конкурентов), что существенно повышает надежность автомобиля в целом.

Высокая секретность. Для идентификации может использоваться сложный код с удержанием штатных кнопок. Такой код распознается системой практически мгновенно так как не может быть введен случайно. Имеется функция защиты от подбора кода. Можно полностью отключить индикацию.

Скрытность установки. Размеры и конструкция иммобилайзера позволяют разместить ее внутри жгута проводки практически в любом месте электропроводки автомобиля, даже в моторном отсеке. 2-х модульная конструкция для большинства автомобилей существенно повышает угоностойкость при попытке демонтажа.

Не сажает аккумулятор. Ток потребления в «спящем» режиме всего 0,0003А. Иммобилайзер также может быть подключен к «засыпающему» питанию, что не скажется на его работоспособности.

Персонализация. Многоуровневая настройка параметров позволяет выбрать оптимальный алгоритм для конкретного пользователя. Имеются три предустановленных алгоритма блокировки. Для Mercedes предусмотрена возможность запуска штатного Вебасто с ключа (3-х кратное нажатие)

Безопасность. Никакие блокировки не срабатывают при движении автомобиля. Режим «антиограбления» исключающий аварийную ситуацию на дороге.

Режим сервиса. Система имеет сервисный режим, что позволяет оперативно переводить систему в режим Valet, для передачи на станции тех. обслуживания. Имеется штатная индикация напоминания об установленном сервисном режиме «система защиты выключена»