Каталог
Поиск
Искать
Фильтр
Новости

2023.11.13

Представляем Вам новинку от компании NEOMATEC

Самослипающаяся высоковольтная лента

11.35613

 

Ацетатные ленты от компании TERMINATOR

2021.03.15

Представляем Вам новинки от компании TERMINATOR

IZT 1925 canvas white

IZT 1925 canvas black

Ацетатная лента серии IZT CANVAS

CARSTOP 2 для VW TIGAUN теперь в автосалонах

2019.06.13

Нам доверяют! Carstop 2 для VW Tiguan установлен на тест-драйве.

Иммобилайзер CARSTOP 2 для VW TIGUAN

2019.05.07

Разработан и доступен к установке 

иммобилайзер CARSTOP 2 для VW TIGUAN

С приятным БОНУСОМ!!!!

CARSTOP 2 вывод информации на Command в Mercedes Benz

2019.04.16

Вывод информации о статусе Carstop 2 на штатный Command на всех новых моделях Mercedes

Документы

«CARSTOP 2» ЦИФРОВОЙ ИММОБИЛАЙЗЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

2017.10.13

 

 

 «CARSTOP 2»

ЦИФРОВОЙ ИММОБИЛАЙЗЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Уникальная, полностью цифровая, разработки компании Бладхаунд, охранная система, поднимает на принципиально новый уровень надежность и секретность подобных устройств

     Нет ни одного разрыва проводов штатной проводки для блокировок – все происходит на уровне цифровых команд по шине.

     Использует комплекс электронных модулей, которые на 100% совместимы с заводским протоколом данных. Не дает ошибок ЭБУи не прослеживается в лог-файлах так как использует штатные команды..

     Невозможность обнаружения или «обхода» через разъем диагностики (большинство современных цифровых иммобилайзеров имеют «уязвимость» через разъем диагностики так как используют в своем алгоритме диагностические команды. «Карстоп2» недосягаем диагностикой так как использует совершенно иной алгоритм блокировок)

     Иммобилайзер устанавливается с соблюдениями строгой конфиденциальности мест установки. Помните, что единственный способ обойти эту систему – найти все модули и «вырезать» их. Учитывая что протяженность цифровых шин в современном автомобиле составляет сотни метров а размеры модулей не превышают размеры SIM кары, сделать это кране сложно.

 

Интерес к подобным устройствам проявляется в основном владельцами, которые помимо удовлетворения требований страховой компании, хотят реально защитить свой автомобиль от угона.

Цифровые иммобилайзеры CARSTOP2 разработаны и выпускаются компанией Бладхаунд для конкретных марок автомобилей с учетом особенностей цифровых шин разных производителей. Все устройства проходят 100% контроль работоспособности на специальном стенде в течении 24 часов. Конструкция модулей полностью герметична и предусматривает установку даже в моторном отсеке. А размер настолько мал, что позволяет спрятать данное устройство непосредственно прямо в жгут проводки.

При запуске двигателя автомобиля и не введя код разблокировки, данная система полностью отключат электронный селектор передач, он перестает реагировать на действия водителя.

 

На данный момент возможна установка CARSTOPна автомобили AUDIс платформой MPV, а именно А5, Q5, Q7.